Adnkronos
(none)

Girone A

28^ Giornata 21/02 - 21/02

Data   Risultato   Arbitro
Mercoledì 21/02 14:30 11Borgaro Torinese Borgaro Torinese 2-1 Varesina Varesina15
Mercoledì 21/02 14:30 9Borgosesia Borgosesia 2-0 Arconatese Arconatese18
Mercoledì 21/02 14:30 17Casale Casale 0-0 Folgore Caratese Folgore Caratese6
Mercoledì 21/02 14:30 20Castellazzo Bormida Castellazzo Bormida 1-1 Pro Sesto Pro Sesto4
Mercoledì 21/02 14:30 5Chieri Chieri 1-3 Como Como2
Mercoledì 21/02 14:30 8Inveruno Inveruno 1-0 Olginatese Olginatese13
Mercoledì 21/02 14:30 10Pavia Pavia 1-1 Caronnese Caronnese3
Mercoledì 21/02 14:30 16Seregno Seregno 2-0 Derthona Derthona19
Mercoledì 21/02 14:30 14Varese Varese 1-1 Gozzano Gozzano1
Mercoledì 21/02 15:30 12Oltrepovoghera Oltrepovoghera 1-0 Bra Bra7

Girone B

28^ Giornata 21/02 - 21/02

Data   Risultato   Arbitro
Mercoledì 21/02 14:30 9Ciliverghe Mazzano Ciliverghe M. 2-0 Pergolettese Pergolettese5
Mercoledì 21/02 14:30 14Crema Crema 0-1 Pontisola Pontisola2
Mercoledì 21/02 14:30 4Darfo Boario D.Boario 1-0 Bustese Bustese10
Mercoledì 21/02 14:30 17Grumellese Grumellese 2-1 Caravaggio Caravaggio8
Mercoledì 21/02 14:30 7Lecco Lecco 3-0 Scanzorosciate Scanzorosciate15
Mercoledì 21/02 14:30 3Pro Patria Pro Patria 1-1 V.Bergamo Virtus Bergamo6
Mercoledì 21/02 14:30 19Romanese Romanese 0-1 Lumezzane Lumezzane11
Mercoledì 21/02 15:00 12Levico Terme Levico T. 2-4 Trento Trento13
Mercoledì 21/02 17:00 1Rezzato Rezzato 3-2 Ciserano Ciserano16
Riposa: Dro

Girone C

24^ Giornata 18/02 - 18/02

Data   Risultato   Arbitro
Domenica 18/02 14:30 18Abano Terme Abano T. 0-2 Campodarsego Campodarsego1
Domenica 18/02 14:30 12Ambrosiana Ambrosiana 3-1 Clodiense Clodiense15
Domenica 18/02 14:30 8Belluno Belluno 3-3 Arzignano Valchiampo Arzignano Valchiampo3
Domenica 18/02 14:30 13Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 1-2 Adriese Adriese7
Domenica 18/02 14:30 9Delta Rovigo D.Rovigo 1-2 Calvi Noale Calvi Noale17
Domenica 18/02 14:30 11Legnago Legnago 0-0 Mantova Mantova5
Domenica 18/02 14:30 16Liventina Liventina 1-1 Tamai Tamai10
Domenica 18/02 14:30 14Montebelluna Montebelluna 1-0 Este Este4
Domenica 18/02 14:30 2Virtus Vecomp Verona Vecomp Verona 1-0 U.Feltre Union Feltre6

Girone D

28^ Giornata 21/02 - 21/02

Data   Risultato   Arbitro
Mercoledì 21/02 14:30 6Forli' Forli' 2-3 Sasso Marconi Sasso Marconi13
Mercoledì 21/02 14:30 2Imolese Imolese 3-1 Montevarchi Montevarchi10
Mercoledì 21/02 14:30 5Lentigione Lentigione 3-2 Correggese Correggese18
Mercoledì 21/02 14:30 17Mezzolara Mezzolara 0-0 Trestina Trestina15
Mercoledì 21/02 14:30 9Sammaurese Sammaurese 0-0 Fiorenzuola Fiorenzuola4
Mercoledì 21/02 14:30 7Sangiovannese Sangiovannese 1-1 Pianese Pianese11
Mercoledì 21/02 14:30 14Tuttocuoio Tuttocuoio 1-0 Romagna C. Romagna Centro8
Mercoledì 21/02 14:30 12Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 2-2 Rimini Rimini1
Mercoledì 21/02 14:30 3Villabiagio Villabiagio 2-1 Castelvetro Castelvetro16
Mercoledì 21/02 17:30 19Colligiana Colligiana 1-1 Sansepolcro Sansepolcro20

Girone E

24^ Giornata 18/02 - 18/02

Data   Risultato   Arbitro
Domenica 18/02 14:30 17Argentina Taggia Argentina Taggia 2-0 Ghivizzano Borgomozzano Ghivizzano Borgomozzano12
Domenica 18/02 14:30 7Massese Massese 1-1 Lavagnese Lavagnese9
Domenica 18/02 14:30 2Ponsacco Ponsacco 1-0 Ligorna Ligorna 192210
Domenica 18/02 14:30 3Real Forte Querceta Rf Querceta 0-0 U.Sanremo Unione Sanremo1
Domenica 18/02 14:30 14Rignanese Rignanese 2-1 Seravezza Seravezza4
Domenica 18/02 14:30 8Savona Savona 2-0 Finale Ligure Finale Ligure15
Domenica 18/02 14:30 16Scandicci Scandicci 4-1 Viareggio Viareggio5
Domenica 18/02 14:30 13Sestri Levante Sestri Levante 2-0 Albissola Albissola6
Domenica 18/02 14:30 18Valdinievole Montecatini Valdinievole 0-4 S.Donato Tavernelle San Donato Tavarnelle11

Girone F

24^ Giornata 17/02 - 18/02

Data   Risultato   Arbitro
Sabato 17/02 14:30 12San Nicolo' Teramo S.Nicolo' Teramo 2-4 Campobasso Campobasso9
Domenica 18/02 14:30 4Castelfidardo Castelfidardo 1-0 L'Aquila L'Aquila7
Domenica 18/02 14:30 17Fabriano Cerreto Fabriano Cerreto 1-3 San Marino San Marino6
Domenica 18/02 14:30 8Francavilla Al Mare Francavilla Al Mare 0-3 Recanatese Recanatese14
Domenica 18/02 14:30 16Monticelli Monticelli 3-1 Vastese Vastese5
Domenica 18/02 14:30 15Olympia Agnonese Agnonese 1-4 Avezzano Avezzano3
Domenica 18/02 14:30 10Sangiustese Sangiustese 0-0 Pineto Pineto11
Domenica 18/02 14:30 2Vis Pesaro Vis Pesaro 2-1 Jesina Jesina13
Domenica 18/02 15:00 18Nerostellati 1910 Nerostellati 1910 0-3 Matelica Matelica1

Girone G

24^ Giornata 18/02 - 18/02

Data   Risultato   Arbitro
Domenica 18/02 14:30 2Albalonga Albalonga 1-0 Cassino Cassino6
Domenica 18/02 14:30 18Anzio Lavinio Anzio Lavinio 0-0 Nuorese Nuorese15
Domenica 18/02 14:30 7Aprilia Aprilia 3-2 Budoni Budoni12
Domenica 18/02 14:30 13Flaminia Civitacastellana Flaminia Civ. 2-2 Latina Latina5
Domenica 18/02 14:30 14Lanusei Lanusei 2-1 Monterosi Monterosi11
Domenica 18/02 14:30 9Lupa Roma Lupa Roma 3-0 Trastevere Trastevere4
Domenica 18/02 14:30 17San Teodoro S.Teodoro 1-1 Ostia Mare Ostia Mare8
Domenica 18/02 14:30 3Sff Atletico Sff Atletico 1-1 Rieti Rieti1
Domenica 18/02 15:00 10Latte Dolce Sassari Latte Dolce Sassari 0-2 Tortoli' Tortoli'16

Girone H

24^ Giornata 18/02 - 18/02

Data   Risultato   Arbitro
Domenica 18/02 14:30 14Aversa Normanna Aversa 2-1 Team Altamura Team Altamura4
Domenica 18/02 14:30 7Az Picerno Az Picerno 0-0 Taranto Taranto5
Domenica 18/02 14:30 12Francavilla Sinni Fr. Sinni 1-0 C.Gragnano Citta' Di Gragnano10
Domenica 18/02 14:30 16Frattese Frattese 2-1 Nardo' Nardo'8
Domenica 18/02 14:30 9Pomigliano Pomigliano 1-0 Manfredonia Manfredonia17
Domenica 18/02 14:30 15San Severo San Severo 1-4 Cavese Cavese2
Domenica 18/02 15:00 3Cerignola Cerignola 1-1 Potenza Potenza1
Domenica 18/02 15:00 11Sarnese Sarnese 1-2 Turris Turris13
Domenica 18/02 15:30 6Gravina Gravina 7-1 Sporting F.Molfetta Sporting Fulgor Molfetta18

Girone I

24^ Giornata 18/02 - 18/02

Data   Risultato   Arbitro
Domenica 18/02 14:30 16Ebolitana Ebolitana 0-1 Gela Citta' Di Gela8
Domenica 18/02 14:30 18Isola Capo Rizzuto Isola C.R. 0-1 Nocerina Nocerina3
Domenica 18/02 14:30 9Messina Messina 2-1 Roccella Roccella15
Domenica 18/02 14:30 13Palmese Palmese 0-0 Cittanovese Cittanovese11
Domenica 18/02 14:30 7Sancataldese Sancataldese 2-0 Portici Portici12
Domenica 18/02 14:30 14Sport Club Palazzolo Sc Palazzolo 0-1 Paceco Paceco17
Domenica 18/02 14:30 2Vibonese Vibonese 2-1 Troina Troina1
Domenica 18/02 15:00 5Ercolanese Ercolanese 5-0 Gelbison Gelbison Cilentovallo10
Domenica 18/02 15:00 4Igea Virtus Igea Virtus 1-0 Acireale Acireale6